Ap 2 Quartos | Lareira | Churrasq. | Prox. Centro
| Wi-Fi | Parking gratuit | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
L'appartement Ap 2 Quartos | Lareira | Churrasq. | Prox. Centro Gramado spacieux bénéficie d'un emplacement principal et offre un accès facile au Palais des congrès et centre d'expositions Expo Gramado, un lieu où vous pourrez faire du shopping, situé à 1 km. L'appartement dispose du Wi-Fi, ainsi que d'un parking privé pour les clients voyageant en voiture.
La Église São Pedro se trouve à 10 minutes en voiture, tandis que la Praça das Etnias est accessible à environ 25 minutes de marche. La Place Nicoletti est à 2 km.
Vous pourrez préparer vos propres repas dans une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Ascenseur
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement spacieux Ap 2 Quartos | Lareira | Churrasq. | Prox. Centro ?
Les clients de l'appartement spacieux Ap 2 Quartos | Lareira | Churrasq. | Prox. Centro peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Église São Pedro, situé à 2 km. D'autres curiosités sont la Place Nicoletti (à 2,1 km) et la Praça das Etnias (à 2,2 km). - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Ap 2 Quartos | Lareira | Churrasq. | Prox. Centro ?
L'appartement Ap 2 Quartos | Lareira | Churrasq. | Prox. Centro dispose d'un parking privé. - ❓
L'appartement spacieux Ap 2 Quartos | Lareira | Churrasq. | Prox. Centro est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux Ap 2 Quartos | Lareira | Churrasq. | Prox. Centro dispose d'une cuisine complète.